Orgãos de Gestão Local

Direção

João Pedro Santos

Presidente
joao.santos@bestporto.org

Ruben Martins

Tesoureiro
ruben.martins@bestporto.org

Inês Cunha Carvalho

Secretária
ines.cunha@bestporto.org

Mariana Santos Sousa

Vice-Presidente
mariana.sousa@bestporto.org

Catarina Cerqueira Terra

Vice-Presidente
catarina.terra@bestporto.org

Coordenadores

Ana Rita Fernandes

Coord. de Competições
rita.fernandes@bestporto.org

Luís Filipe do Nascimento Liberato

Coord. de Marketing
filipe.liberato@bestporto.org

Simão Lúcio

Coord. de Relações Empresariais
simao.lucio@bestporto.org

Pedro Afonso Kasmirski de Moura

Coord. de Tecnologias da Informação
pedro.moura@bestporto.org

Conselho Fiscal

Ana Silvia Silva

Presidente
silvia.silva@bestporto.org

Ana Glória Moutinho Gonçalves

Primeira Secretária
gloria.goncalves@bestporto.org

Patrícia Alexandra da Cruz Pires

Segunda Secretária
patricia.pires@bestporto.org

Mesa da Assembleia Geral

Ana Filipa Ferreira

Presidente
ana.ferreira@bestporto.org

Luís Ferreira Monteiro

Vice-Presidente
luis.monteiro@bestporto.org

Rita de Azevedo Araújo Faria

Secretária
rita.faria@bestporto.org