Orgãos de Gestão Local

Direção

Simão L. Lúcio

Presidente
simao.lucio@bestporto.org

Diogo Forte

Tesoureiro
diogo.forte@bestporto.org

Beatriz Neiva

Secretária
beatriz.neiva@bestporto.org

Rita Fernandes

Vice-Presidente
rita.fernandes@bestporto.org

Maria Vilela

Vice-Presidente
maria.vilela@bestporto.org

Coordenadores

Teresa Moleiro

Coord. de Competições
teresa.moleiro@bestporto.org

Maria Inês Rocha

Coord. de Marketing
ines.rocha@bestporto.org

Margarida Pinho

Coord. de Relações Empresariais
margarida.pinho@bestporto.org

Diogo Moreira

Coord. de Tecnologias da Informação
diogo.moreira@bestporto.org

Conselho Fiscal

João Sá

Presidente
joao.sa@bestporto.org

Patrícia Reis

Primeira Secretária
patricia.reis@bestporto.org

Valéria Rocha

Segunda Secretária
?@bestporto.org

Mesa da Assembleia Geral

Pedro Moura

Presidente
pedro.moura@bestporto.org

Rafaela Pereira

Vice-Presidente
rafaela.morris@bestporto.org

Gonçalo Barrias

Secretário
goncalo.barrias@bestporto.org